• Gesch?ftsleitung
  • Vertrieb Aussendienst
  • Vertrieb Innendienst
  • Service
  • Marketing/PR
  • Einkauf
  • Akademie
  • Deutschland
  • Europa
  • International
Philip Park
Sales Manager Europe
Mobil: +31 651 815 391
park@dinse.eu
Christoph Kwiatek
Teamleiter Service
Tel.: +49 40-658 75-156
Mobil +49-171 234 70 00
kwiatek@dinse.eu
Axel Westerheide
Vertriebsleiter Deutschland
Mobil: +49 171 518 03 82
westerheide@dinse.eu
Patrick Noe
Technischer Vertrieb
(Baden-Württemberg)
Mobil +49 162-281 30 31
noe@dinse.eu
Sven Rilitz
Service
Tel.: +49 40-658 75-157
Mobil +49 152-230 963 61
rilitz@dinse.eu
Kevin L?ding
Technischer Vertrieb
(Nordrhein-Westfalen)
Mobil +49 162-497 36 58
loeding@dinse.eu
Holger Kopfmüller
Technischer Vertrieb
(Bayern)
Mobil: +49 175 414 93 92
kopfmueller@dinse.eu
Torsten Lischke
Gesch?ftsführer
Tel.: +49 40 658 75 100
Fax +49 40 658 75 206
lischke@dinse.eu
Torsten Scheer
Leitung Vertrieb & Marketing / Prokurist
Tel.: +49 40 658 75 230
Mobil: +49 171 518 03 83
scheer@dinse.eu
Ilka Grundheber
Leitung Finanz- & Rechnungswesen / Prokurist
Tel.: +49 40 658 75 290
Fax: +49 40 658 75 206
grundheber@dinse.eu
Michael Jürgens
Leitung Entwicklung Mechanik
Tel.: +49 40 658 75 141
Mobil: +49 160 833 51 01
juergens@dinse.eu
Sebastian Schack
Schulungsleiter
Tel.: +49 40 658 75 242
Fax: +49 40 658 75 200
schack@dinse.eu
Svenja Schumacher
Leitung Marketing
Tel.: +49 40 658 75 240
Fax: +49 40 658 75 200
schumacher@dinse.eu
Markus Müller
Leiter Vertriebsinnendienst
Tel.: +49 40 658 75 224
Fax: +49 40 658 75 200
mueller@dinse.eu
Pawel Opolski
Tel.: +49 40 658 75 246
Fax: +49 40 658 75 200
opolski@dinse.eu
Mahnaz von Oldershausen
Tel.: +49 40 658 75 243
Fax: +49 40 658 75 200
vonoldershausen@dinse.eu
Heiko Hedderoth
Area Sales Manager Europe
Mobil: +49 171 891 62 46
hedderoth@dinse.eu
Adam Bienias
Area Sales Manager Europe
Mobil: +48 782 110 227
bienias@dinse.eu
Saskia Schmidt
Tel.: +49 40 658 75 245
Fax: +49 40 658 75 200
schmidt@dinse.eu
Markus Nolte
Werkleiter
Tel.: +49 40? 658 75 313
Mobil:? +49 171 585 27 75
m.nolte@dinse.eu
Adnan ?zutku
Sales Manager Turkey
Mobil: +90 541 396 19 73
ozutku@dinse.eu

 
Gina Bark
Vertriebssteuerung
Tel.: +49 40 658 75 228
Fax: +49 40 658 75 200
bark@dinse.eu
Stefan Soennichsen
Sales Manager Nordic
Mobil: +45?601 896 62
soennichsen@dinse.eu
Amanullah Shariff
Assistant Manager Sales
Mobil: +91 9840 3600 07
amanullah@dinse-group.com
Frank Knospe
Technischer Vertrieb
(Hamburg, Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern)
Mobil: +49 171 891 62 48
knospe@dinse.eu
Claudia Froh
Tel.: +49 40 658 75 232
Fax: +49 40 658 75 200
froh@dinse.eu
Harald Rettweiler
Technischer Vertrieb
(Rheinland-Pfalz, Saarland, Hessen)
Mobil: +49 171 230 20 11
rettweiler@dinse.eu
Jesse Danger
Tel.: +49 40 658 75 362
Fax: +49 40 658 75 309
danger@dinse.eu
Ralf Burmeister
Technischer Vertrieb
(Hamburg, Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern)
Mobil: +49 171 891 62 49
burmeister@dinse-group.com
Ralf Langer
Technischer Vertrieb
(Thüringen, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Brandenburg, Berlin)
Mobil: +49 171 897 15 63
langer@dinse.eu
Sigrid M?ller
Tel.: +49 40 658 75 225
Fax: +49 40 ?658 75 200
moeller@dinse.eu
Oliver Wünsche
Tel.: +49 40 658 75 244
Fax: +49 40 658 75 200
wuensche@dinse.eu
Florian Hegemann
Sales Manager International
Mobil: +49?175 468 42 23
hegemann@dinse.eu
Felix-Alexander Zolt
Tel.: +49 40 658 75 227
Fax: +49 40 658 75 200
zolt@dinse.eu
S?ren Zimdahl
Tel.: +49 40 658 75 247
Fax: +49 40 658 75 200
zimdahl@dinse.eu
Markus Kaufmann
Produktmanager
Mobil: +49 151 141 553 85
kaufmann@dinse.eu
Jean-Marie Sandrock
Produktmanager
Mobil: +49 171 517 61 83
sandrock@dinse.eu
Volker Brenner
Leiter Prozesstechnik
Mobil: +49 170 998 40 01
brenner@dinse.eu
Nadja Neuhaus
Tel.: +49 40 658 75 301
Fax: +49 40 658 75 309
neuhaus@dinse.eu
Johanna Ahlrichs
Telefon: +49 40 658 75 226
Fax: +49 40 658 75 200
jahlrichs@dinse.eu